А ведь правда почему тут тусуются ЗЛО,ТДВ или еще кто-то...потому что здесь в Томских ответах те категории мягко говоря распались ?))))))))А тут как не крути движуха есть?))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
не понимаю тех, кто сидит в одной категории. или настолько ограничен круг интересов... я всегда в общей ленте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я вообще гуляю по темам...))
Наставник (52565)
ну как бы да.Только не люблю выходцев из тех категорий, которые обсирают те темы.)
Привет! https://qna.center/answer/6569448
Мудрец (10659)
Отвечаю с общей ленты, ближе ОПС, СДД, РВ