Телик смотрите вечером или в компе,тока,зависаете? Какие проги смотрите-какие каналы любимые? Есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Добро Мишань.Конечно есть любимые каналы.
Но люблю и в кино сходить,на премьере Бонда была, восторг конечно переполнял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Смотрю фоном, ТНТ или Пятница, или кино смотрим. Если муж рядом новости 100%.
Хранитель Истины (324337)
сейчас новости смотрю, волнуют вопросы про Египет..
Наставник (35359)
у меня фоном...если муж не смотрит,включаю загородную жизнь или кухню...
Наставник (74251)
Нет любимых каналов, телек чаще всего фоном, новости смотрю, фильмы иногда, Жванецкого завтра буду смотреть)
Тюбик..любимая прога - Субботний вечер с Владимиром Соловьевым