Вы замешивали вручную тесто из 50 кг муки .Посмотрел как это делают в пекарне одной узбечке ,это ж

есть .В ручную и такой объём ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
У узбечке нет привычке
Две косичке заплетать:
У москвичке - две косичке,
У узбечке - двадцать пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я тут как-то смотрел, как гастеры яму копают))))
Кроты отдыхают))))
Наставник (52565)
Я вручную тёр сыр в пицерии.Очень интересное занятие, если учесть, что там килограмм 20 сыра было, а может и больше.Но руки болели охуител сильно после этого.
Хранитель Истины (448283)
А чего тут удивляться? Они же это делают с детства и другой жизни не знают. У них вообще мешок муки это мера денег, жизни, достатка. У меня на даче работали узбеки. Так у них один разговор - про то сколько дома, в семье, мешков муки осталось. Подходит ко мне однажды бригадир и говорит: Послушай, аванс надо. Дома всего два мешка муки осталось. Я дал ему денег. Он побежал на почту отправлять перевод. Но, работали они хорошо, чистенько, аккуратно. И не пили совсем. Все деньги домой. А у меня хлебопечка тесто замешивает. Заложил ингридиенты, поставил программу, включил и забыл. Ну, мы же русские люди, у нас все на уровне 21 века.
Верховный Наставник (156673)
Не, я только 3 кг муки и литр молока. Это в девяностые, соседям в помощь - рождения, поминки, годины. Теперь нет, не пеку таких пирогов, что-то утрачено. Наверное к лучшему, не знаю.