Если кажется, что все кругом... блин, как бы так помягче... особоодарённые, в смысле, не умные, то дело в окружении или в том, кто глядит на это окружение?)) Чёт у меня со зДреним, мдя... ОптиЦкий обман, что ли?))

Долбанная работа... отпустите меня домой, я сейчас загрызу кого-нить)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281941)
Забей и выпей )!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

))
Верховный Наставник (140165)
Привет,мам,у меня тоже мания величия,но в реале.отрываюсь тут,там мой юмор не понимают
Посмотреть под другим углом)