Ником наметелило: Как грустно: я нашел то, что искал. А действительно. Страшная фраза по сути. Вдумывались?

Чёйта аж защемило внутрях.
Но я это убрала уже через минуту обкатывания по душе.

А у вас смысл фразы какие ощущения вызывает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Наверное,слишком долго искала.Оно мне стало не нужно.Шкала ценностей изменилась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Конечно..
это тоже самое,когда исполняется заветная мечта и ходишь какой то..непонятный..
вроде бы и радоваться надо..исполнилась ведь..
но както пустыня в душе..и когдааа еще будет эта заветная,...к которой всю жизнь шла?...
и будет ли еще?
успеет ли?

привет,сис!)

не видала дополнение.но по-моему ответила незримо на него)
Верховный Наставник (172268)
Грустно потому, что процесс поиска завершен. И теперь снова надо что-то придумывать.
Хранитель Истины (451035)
Ага искал лекарство от своей болезни и нашёл, как грустно, на одного дурака больше будет.