ну они, млинн, дают... единоросы... красиво помирают???+++

Йоуч! А Лесин-то, оказывается, в Вашингтоне умер. Да мало того, что в Вашингтоне - в отеле Dupont! Я аж подпрыгнул, когда прочитал.
Дело в том, что… Как бы это сказать… Дюпон Сёркл - это не только престижный район в центре Вашингтона. Это еще и сердце мирового ЛГБТ-сообщества. В каждом втором баре там одни мужики. А в другом каждом втором - одни тетки. Нет, все культурно, без фричества, просто побывать на Дюпон Сёркл для ЛГБТ, это как побывать в Корсуни для единоросса. Это сакральное. Со всего мира едут.читать далее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Бес в ребро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Помер максим,да и хрен с ним..
Гроссмейстер (7088)
...в разве кто то думает, что чиновники в России живут на свою зарплату???
...разве кто то думает, что чиновники в России - все примерные семьянины???
Собаке собачья смерть...голубой собаке...