Майдан в дыму, Россия - в Крыму. Какая там дальнейшая программа у майдана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
lol
Специалист (585)
Да хрен его знает. Но я думаю, что если, эти майданутые не остановятся, то Россия возьмет не только юго-восток, но и Киев, и даже Львов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
ОБСЕ 0чк0 лизать ))
Украина в изде, Россия - как знать )))
Хранитель Истины (259114)
Хочешь, я расскажу тебе сказку...
Ученик (239)
там сейчас комисия какая-то из ОБСЕ приедет , надо показать себя во всей красе )))
Советник (3417)
Поляки в Галиции
В Киеве майдан, а в Москве рамадан

Мудрец (18020)
с теми у кого движения логики лишены спрогнозировать сложно. восток усилят
Наставник (81858)
майдан член чмяфкает
Россия в Аляске..)
Просветленный (509683)
ЕЕ просто нет -управляемый хаос
Хранитель Истины (349781)
какая может быть программа у непонятной толпы народа, которую скоро разгонят, ибо она выполнила свою миссию и теперь откровенно мешает?
изначально они собрались, потому что Янукович сказал, что Украина не может подписать соглашения с ЕС, ибо там очень нехорошая экономическая составляющая.
пару дней назад абсолютно то же самое заявил Сеня.
и где тот Янукович, а где тот Сеня?
как вывод - майдан сам не понял, для чего собирался и чего в итоге добился. впрочем, туда ему и дорога