У моего кота сегодня лопнуло терпение, и он совершил мужской поступок-выгнал кошку из коробки, и дал ей звезды. Скока можно терпеть? Теперь сам там спит, а кошка стала просто замечательная-тише воды и ниже травы... Пользователихи! Осознаете ли вы грань? В

Не преходите ее! Во погубите себя)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой я тя умоляю,Ефимыч,у меня парочка кот с котихой...котиха ловит мышей,белок и даже зайцев маленьких,а этот барин круглыми сутками лежит на подстилке,тока пожрать приходит и бывает кошку обижает,пару раз она ему расцарапала морду и глаща,даже лечить пришлось...теперь как шелковый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Попал котэ...
Теперь она ему не даст!
Личный опыт.
Потому я кота давно выгнала)))
Хранитель Истины (391156)
Квартирный вопрос испортил и кошаков.....ну поставьте им ещё одну коробку!!!! )))
Хранитель Истины (305018)

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (176360)
Хоть я кошатница с большим стажем, но никогда не слышала - чтобы кошку можно было переупрямить... Эти животные всегда и во всем настаивают на своем... Думаю - кошка скоро вернется на свое место - просто завалится на кота сверху...... и выдавит.
Хранитель Истины (355551)
Женщина уступает только если планирует получить потом "своё" сполна)))
изчо не вечер...
видно долго терпел лишения,спал на диване, на кресле,в другой коробке..но это ж дискриминация, правда?Да здравствует революция 7 ноября! А как же теперь "Кошаки всех стран объединяйтесь!!"?
А девочек обижать нехорошо.