Если прислушаться - что услышишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
«Чем тише комната, тем больше вещей вы слышите. Вы начинаете слышать, как стучит ваше сердце, иногда как двигаются ваши легкие или как бурчит ваш желудок. В безэховой камере вы сами становитесь звуком».
Орфилд объяснил, что это сильно сбивает с толку, и заставляет вас сидеть на одном месте. Мы ориентируемся по звукам которые слышим, когда ходим. В безэховой камере, у вас нет никаких сигналов, которые позволяют вам балансировать и маневрировать. Если вы окажетесь здесь на полчаса, то лучше оставаться на стуле.
Эта камера используется многими производителями для тестирования громкости своих продуктов, таких как клапаны сердца, звук дисплея мобильного телефона, звук переключателя на приборной панели автомобиля. Также ее используют для определения качества звука.
Но для человека такая комната может стать суровым испытанием. Через несколько минут пребывания в ней, вы привыкаете к отсутствию звуков, начиная улавливать все более слабые звуки. В тяжелых случаях, такое выключение органов чувств может истощить вас. Космонавты НАСА которых тренируют поместив в резервуар, наполненный водой, в комнате, через какое-то время начинают испытывать галлюцинации, так как наше тело пытается создать звуки из ничего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Дыхание времени.
Наставник (83294)
тик -так.
Любимое сопение)
Наставник (68744)
и прислушиваться не надо, слышно как пол на верху скрипит, а про диван и вообще...........))))))))) .
скорее "дорисуешь" )
Верховный Наставник (172268)
Себя.

Верховный Наставник (162778)
Тайну мыслей окружающих. Доброго времени суток, Елена.
Мудрец (24644)
Прислушавшись услышишь то, что готов услышать и осознать.)))