А вот совместный вечер, м даже совместная ночь, даже если было безумно круто всё и классно, но замуж за мужчину этого я не хочу, то ведь секс не повод выходить замуж, правда? И мужчина не в праве требовать от меня что-то, а вот если чувства обоюдны, но ка

но как мужа и отца своих детей мужчину я не рассматриваю, сваливать ещё до встречи надо?
Дополнен 8 лет назад
что бы не дразнить его )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нууу... ложных надежд точно давать нельзя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Тебе лиж бы сваливать. В этом корень всех твоих злоключений.