ой....а Вы сегодня "Танцы " будете на ТНТ смотреть?

чуть не простила....))))))
вы за чью команду болеете - Мигеля или Егора Дружина?))
я балдею от этой передачи))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138895)
чет Мигель этот мне не очень, а так смотрю....привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
нет, у меня эта передача не пошла
Хранитель Истины (284009)
Я Битву экстрасенсов буду смотреть)
Танцы смотрю иногда, когда случайно попадается и нечего больше глянуть) А про этих...Мне не нравится ни Егор, ни Мигель...
Хранитель Истины (281982)
нет)!)
Наставник (52565)
Я лучше битву экстрасенсов посмотрю.))
Привет!

Верховный Наставник (170591)
Буду скорее всего. Ни Егор, ни Мигель для мнен не особо привлекательны. Но танцы я люблю. Нравится смотреть на красивые тела, которые могут быть харизматичнымии и грациозными. И жаль, что девочку якуты ночку забрали. Хотелось бы. И самой так.
И битву буду смотреть перед этим. Даль только, что Пахом ушел.