Что характерно, США и их вассалам всё равно, какую рознь разжигать и какой майдан у нас замутить - коммунистический, либерастический или нацистско-фашистский. Любые беспорядки по любым поводам - это средство сменить власть в России и поставить своих марио

...своих марионеток?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Да. Как ни банально. Любой майдан - это смута, это ослабление государства и страны. А что еще нужно США для тотального доминирования и навязывания своей воли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
то есть ты сейчас написал, что США умнейшее государство, а в России управляемые ими бараны?
Ты еще живой?как таких долпойопов Земля носит...
Хранитель Истины (306656)
Потом поставят - и опять мутить начнут. - им россия вообще поперк их дорог разбойничих. Власть-то властью - а еще есть народ!
Наставник (81460)
А чтой-то бывший министр печати Лесин умер в Вашингтоне? Хотя жалко его, до 60 даже не дожил..

Знаете, я со своим котом тоже иногда дерусь, чтобы он свою самооценку не уронил..