Вот такой вопрос....

Стыдно ли быть наркоманом?....Я сейчас сделала вывод, что я наркоманка....6 операций под наркозом, куча уколов для сна, наркотиков в том числе....и сейчас две желтенькие таблеточки поднимают мне настроение....Блииинн...мне страшно!....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оля,это не наркомания, но говорят каждый наркоз отнимает 5 лет жизни,не хотелось бы,у меня тоже уже раз 7 наркоз был.приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ну, что сказать сестра!!
За последний год, было четыре операции на глазах!! Я не жалюсь, просто хорошо, что я могу их делать!!
Едет наркоман в автобусе, его сзади спрашивают:
- Вы на следующей выходите?
- Не е.б.ё.т!
- Молодой человек ответьте на мой вопрос!!Вы выходите??
- Не е.б.ё.т!
- Вы вообще другие слова знаете?
- Акваланг.
- При чём тут акваланг??!!
- НЕ Е.Б.Ё.Т!!
Хранитель Истины (372519)
У Вас особый случай, не страшно
Другой свихнулся бы, а вы молодец

А мне мама вчера таблеточку волшебную дала...прелесть просто, грит без рецепта можно купить - атаракс что ля... полдня на всё пофиг было))
Хранитель Истины (409334)
Оля! Я полгода сидела на антидепрессантах. Потом решила, что пора жить реальной жизнью и хватит уже прятаться от действительности. Потихоньку слезла с них. Сейчас пью травки, если нервничаю. А могу и не пить)
Верховный Наставник (170689)
Через пару-тройку недель на 2 месяца начну пить тритико. Не наркотик, конечно. Но антидепрессант. По рецепту продают. Заставляет организм использовать получаемый серотонин, а не складывать в кладовые. Это при реальном хроническом дистрессе. Я по назначению специалиста буду пить.