Ученик (148)

Почему все радуются,что два славянских народа теперь на долгое время будут врагами?Кому это выгодно?

Всех так зомбировал Путин?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723145)
Меня больше всего СИЛЬНО удивило, что оказывается многие из моих знакомых с Украины все эти годы нашего знакомства считали меня падлой и т.д.
Хотя мы и шутили, и в одни игры играли онлайновые, и отмечали Новые Года, и Дни Рожденья.

А тут вот раз - и я русская сволочь. И оккупант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Кто - все? Ты сам зомбирован, умничек ты наш.
Чё-т вспомнилось
Да радуются только шариковы зомбопутинцы
Верховный Наставник (131109)
Лично я не радуюсь..но и терпеть поношения своей Родины- России ,от каких то недоумков,за предков которых проливал кровь мой дед-не собираюсь..
Советник (2979)
кажется, что радуются только россияне чужой беде. смеётся тот...
Верховный Наставник (216242)
Вспомним фильм "Страсти по Андрею" (Андрей Рублёв). Славяне и даже те, кого мы ныне считаем русскими, мочили друг друга весьма жестоко и кроваво. Наследие у нас такое.
Наставник (70427)
Выгодно янки, это их проект. А Путин спасает мир от этой угрозы... Он молодец!
Просветленный (622398)
Бандерлогам.
Просветленный (509683)
Троллить - нехорошо
Ученик (236)
Дьявол думает что это ему выгодно ,но глупости не могут быть выгодными.