Мне так кажется или часто люди,лишённые чего-то одного,достигают успеха в чём-то другом?а те,у кого

всё есть - им не к чему стремиться, у них и так всё ровно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170206)
Не всегда процесс сублимации дает эффект усиления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конфетку хош?
Хранитель Истины (422618)
Все равно не зависит от того, что чего-то нет....))))Кто-то так и проживает....ВСЕ РАВНО.....)))))))))эТО МНЕ много надо, я жадная....а страдает муж....Чаще все это делается его руками....а ему ВСЕ РАВНО....))))))))