Сказка на ночь - в стародавние времена были Люди-дельфины, Люди-крысы, Люди - медведи. Потом появилс я ХОМО - то-есть мы с вами... Вы бы потомком кого хотели бы оказаться? дельфины - добрые. Крысы - умные. Медведи - опасные...

Повторюсь.. вчера ночью вопросик задавала...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А нету там людей -сов?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Угадайте

а я такое не курю.
Верховный Наставник (149636)
Да как-то и хомо-нормуль..
Верховный Наставник (207164)
Вербера почитай, сказочница. Сказочку у него передрали
Наставник (34891)
одни потомки с другими давно "опылились".....короче, мутанты мы....
Верховный Наставник (156367)
Я это... толерантная я... за смешанные браки. Пусть бабушка дельфин, дедушка жираф... ну и там как написано.