/
Наставник (34384)

Лучше делать глупости, чем вообще ничего не делать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да бывают такие глупости, что...
В общем, глупость глупости рознь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Не, я против. Потом этот .. внутренний голос, который совесть замучает. Лучше тихо , но верной дорогой идти. Отмываться становится все тяжелее после этих шалостей
Наставник (99474)
если эти глупости..никому не приносят вреда)..а так..ваще уж лучше ниче не делать))))
Наставник (99105)
лучше--думать..
Верховный Наставник (172144)
Разумеется, лучше - ничего не делать вообще, значит, заживо себя хоронить. А маленькие шалости хотя бы развеселят.
человек который ничего не делает уже совершает глупость.
делать преднамеренную глупость.значит быть пустым внутри.