В Псковской области красивейшие места есть, но глухомань...Вот дали бы вам там 10 гектаров +++

земли - что делать стали бы? Осваивать? ПРодать - практически невозможно.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44776)
10 га без поддержки не осилить. с одной стороны не так много, чтобы вкладывать слишком большие деньги. а с другой стороны, например, семьей не справится. особенно вначале. ведь там нет полей, дорог, электричества и газа, там где мне потребуется.
хотя хотелось бы попробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расстрельный полигон для либералов открыл бы
Хранитель Истины (427012)
Не хочу я город люблю .
Верховный Наставник (149636)
Там и зон полно..
Верховный Наставник (105689)
устроил бы животноводческую ферму
(я же Ковбой)
Верховный Наставник (236527)
Да я подумываю как раз о Псковской области. Недалеко и действительно есть очень глухие места. Мой бывший там дом купил на берегу озера, ближайшее жилье и ближайшая дорога в 6 км, даже на машине не проехать, разве на лошади. На полгода уезжает туда, щук ловит, в лес ходит. Народу никого нет.
Не знаю...вырастить то можно,а продать...
Мудрец (23972)
мечтал мужик в огурцах? а потом налог с каждой сотки.... спасибо нет
Хранитель Истины (305904)
Из Петербурга многие сейчас там покупают землю - наслаждаются природой - лесом. озерами и тишиной. У нас не получится - к городу привязаны.. и свои сорок хватает содержать в порядке и красоте... - 30 км от Питера.