Ну, и что ?У вас тут, с понтом под зонтом политика? Или где? И что, вы все, небось, еще и партейные? Вот вы к какой партии принадлежите, товарисч?

Каковы изгибы вашей партейной линии?
Дополнен 8 лет назад
Не сознаетесь? Ничего... органы разберутся...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428130)
Григорий Ефимович почему Вы только сетуете , а нет бы что предложить конструктивное ? Кроме сократить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я за свободных женщин без алкоголя.
Верховный Наставник (149636)
Товарисчи остались в семнадцатом году..
Верховный Наставник (140568)
Ну, беспартейная я. Но вообще-то тут сегодня бенефис гегемона
Хранитель Истины (393807)
Партия крестьян-землепашцев.....с лозунгом Земля и Воля.......)))))
Магистр (1711)
Мой изгиб слег с перегибом: нацизм бы истребить. А такой партии "истребители нацистов" нет.
У нас точно не будет