Почему Вы не работаете по профессии, когда закончили школу с Серебрянной медалью и потом опосля+

армии, института и аспирантуры придумали сибе другую профессию никак не связанную с альма-матерью. Чё случилось если не секрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Работать сейчас негде в РФ нет работы, кроме торговли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
Бронзу не дали,гады...Медь зажали...Олово предложили-отказался,пошёл в армию...Ну так то да...
Мудрец (20659)
Красный диплом, по профессии.
А, с чего ты взял, что я не работаю по специальности?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!