стали посещать странные мысли. хочу марк 2 или чайзер в качестве 2ой машины. к чему бы это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К скорой отсидке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Марк 2 шикарно выглядит.
Верховный Наставник (100992)
Ты хоть на красивую авту запал, а меня переклинило на маленького уродца. Каждый день оглядываюсь по пути на работу, стоит там один экземпляр, ничего выдающегося, но вот хочу и все... даже протестила уже не раз..
Вот к чему это и как прогнать навязчивую идею?))
охота мощно и красиво пульнуть куданить в закат)
Верховный Наставник (123413)
Думаю поездишь и она будет у тебя первой машиной, особенно если она 4ВД.
Не знаю) Ничего особенного в этих старых япошках я не вижу. Просто старые седаны.
Наставник (25387)
К дрифту