Меня тут вчера забили тапками за цену на молоко.Слушайте, а у вас в городе водочка по чем?

Если у нас молоко по 110, а у вас по 19...
то я к вам за водкой, она ведь у вас по 59 рублей за 0,7? да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (289297)
Фиса ,я сегодня на клюкву литр 578 брала,это Москва)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Ты не из России м р а з ь.... Так что молчи в тряпку!
Не пью водку)
Наставник (33517)
вот чего не знаю, того не знаю
300 рублей - 5 литров . Приезжай , порадуй свою печень ...
Наставник (55020)
На водку цена государством регулируется и не может быть ниже установленной, так что на водку цена везде примерно одинаковая.Не трать время зря, вали в СДД.
Верховный Наставник (161349)
Не слежу за ценами ни на какие продукты!! Я вообще их не покупаю! Бум считать, питаюсь святым духом!
Наставник (26073)
Поллитра Зелёной марки 225р.Томск,а молоко около 45 р. за литр.
Верховный Наставник (129148)
Представления не имею, не покупал несколько лет. Гоню свою.
Молоко от 20р, водка от 220р за пол литра...
and
Верховный Наставник (211983)
покупать водку в магазинах - себя не уважать.
Это всё равно что просто перечислить 100 рублей в фонд "Единой России"...
Так что о ценах на водку ничего не могу сказать )))
Хранитель Истины (251039)
Водка от 220 и выше,молоко 33 рубля за литр.(деревенское).
Наставник (38428)
Ну хочешь и по 59 найдём.Только чур потом не жаловаться))))))А в магазине ниже 220 нет.
Хранитель Истины (448247)
Водка 0,7л. стоит 300 руб. Белый хлеб стоит 26 руб, молоко 40 литр. В СССР хлеб стоил 22 коп, молоко 30 коп, а водка 3, 12. То на то и выходит. Если ты не знаешь наших цен, значит не в России живешь, факт!
Чет и не помню. Могу сказать про вино) немецкое географическое 2013 года 289 рэ)
Мудрец (24414)
Да ладно...молоко по110?????
Нафига? В елисеевском можно и за 56 найти...
А у нас не в центре 39 вчера брала.
Мудрец (11327)
Молоко берём местного производства 56руб 2.5%,водку не пью и не покупаю