смотрю старый мультик про Алису... Это же наркоманский бред......... А вы какие обкуреные мультики знаете?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кот в колпаке)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это любимый))

Верховный Наставник (190788)
у меня нет опыта наркоманского бреда...не могу сказать..но ничего странного я в Алисе не увидела
Хранитель Истины (284009)
Ёжик в тумане. Психоделика!)))

Верховный Наставник (214994)
Ну началось. Счас про мумитроля вспомнишь. Нормальный мульт вполне. А перл для нариков под травой это канешна пластилиновая ворона. Не знаю почему так на них действует.Привет
Наставник (26073)
Голубой щенок)В синем море ,в белой пене)Ёжик в тумане (ЛОШАААДЬ,ГДЕЕЕ ТЫЫЫЫ))))
Верховный Наставник (101099)
Особенно много споров и обсуждений возникло вокруг его странной многолетней дружбы с Алисой Лиддел, ради которой он написал свою сказку, которую постоянно фотографировал и рисовал, в том числе и обнаженной. Но, как считает ученый-биограф Н. М. Демурова, всем известная версия о «педофилизме» Кэрролла - сильное преувеличение. Она убеждена, что родственники специально сфабриковали множество свидетельств о якобы великой чистой любви Кэрролла к детям, так как хотели скрыть его излишне активную светскую жизнь, непростительную ни для дьякона (он имел священный сан), ни для профессора.
Они уничтожили рисунки маленьких девочек, фотографии и негативы «а’натюрель», его эскизы причудливых платьев, пытаясь создать сильно «припудренную» биографию. Таким образом, родственники и друзья писателя сознательно хотели представить его как человека, который «очень, ну очень любил детей». Но они не сознавали, что спустя несколько десятков лет такой образ станет двусмысленным, и его обвинят в склонности к педофилии и прочих «странностях».
Но нельзя забывать, что Льюис Кэрролл был сыном своего времени (в викторианской Англии фотографирование и рисование маленьких девочек, в том числе и в обнажённом виде, было в моде и символизировало чистоту и непорочность)
Согласно одной из «фрейдистских» версий, в образе Алисы Кэрролл вывел свой собственный детородный орган. Были «критики», которые обнаружили «элементы садизма», «оральной агрессии» писателя.
Верховный Наставник (174869)
Тогда и Карлсон, который живет на крыше. Где вы видели толстого мужика с пропеллеров в жо..спине?
Верховный Наставник (115920)
Шкатулка с секретом
Ппц еще те наркоманы придумали ))
Уже наверное когда их перло )

Верховный Наставник (165838)
Один из моих любимых)))