заметил, что возле цветка, все его еще называют "Денежное дерево"... крутятся какие то мелкие мошки, как от них избавица ?

раньше никогда такой фигни не было...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153341)
от перелива в зимнее время появляются сциариды(грибные камарики
избавиться от них (летающих )просто-фумигатор заправить специльной пластиной и включить вблизи растения.но личинки остаются в грунте-уменьшить полив и рыхлить регулярно верхний слой(в сухом слое личинки гибнут)
если совсем уж леть-купить "актару" в спец магазине и пролить грунт
мыло не поможет-личинки в грунте,а полив мылом вызывает закисание грунта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Васо, разведи хозмыло и по брызгай, как рукой снимет.