Как должен реагировать мужчина, когда красивая девушка преподносит ему букет цветов?

ну мало ли..случаи разные бывают...пришла на свидание с цветами или просто так ..ну или на день рождения..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Букет - красивый, позитивный подарок, создающий праздничное настроение, украшающий дом.
Я люблю цветы. Мне куда приятнее получить от женщины в подарок букет, чем бутылку алкоголя.
Что со мной не так?

Последний раз на день рождения приехала с цветами дочь. Несколько лет назад принес букет посыльный - его заказали по интернету старые подруги (одноклассницы) из России. Это был офигенно приятный сюрприз, спасибо, девочки!

А ещё - это совсем из "другой оперы" - я очень люблю фотографировать дикорастущие цветы. Вот ровно неделю назад снимал в пустыне редкие осенние цветы - называются Pancratium sickenbergeri. Глядите какая куртинка - прямо букетик!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не видела такого никогда
а на кой мужчине цветы?
Верховный Наставник (174869)
Он должен посчитать, что он голубой в глазах девушки.
Советник (2852)
Смутившись взять цветы и тихо произнести - Хороший букет, потом выкину.
Верховный Наставник (214501)
Может,чтоб самой не таскать ?)