Почему вот это НАТО и США очень боятся у РОССИИ без ядерного оружия(вн)?

1-Тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий»

2-Уникальная двуствольная 152-миллиметровая САУ «Коалиция-СВ»

3-Станция визуально-оптических помех «Грач»

4-Крылатые ракеты «Калибр»

5-Т-50 – перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации ПАК ФА

6-Противокорабельные ракеты «Оникс»

7-Беспилотный глайдер Ю-71

8-Тяжелая межконтинентальная ракета «Сармат»

9-Мобильная зенитная ракетная система «Антей-2500»

10-Танк Т-14 «Армата»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116328)
Это игрушки по сравнению ядерного арсенала страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Зачем им боятся советские ржавчины-??
Наставник (81460)
Без ядерного оружия нас бы сожрали, как мы сожрали Крым, когда Украина наивно отдала своё ядерное оружие.. Дня за три..
НАТО это не Грузия и не Сирия. А нам даже собственная Чечня втрепала.