А у вас терпение большое..на долго хватит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188088)
Все когда нибудь кончается... терпение ...нервы... патроны...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)

про Вас.. по ходу))))) тожеж)))
ага целовал))), дифибриллятором надо было.
Наставник (38428)
У меня оно неисчерпаемо))))
Верховный Наставник (207240)
да у меня его дофигища...могу продавать на рынке для повышения своего благосостояния
Наставник (55020)
И царевич и красавица не те! В нашей сказке царевич только губами дотронулся и телка встрепенулась! А это какая-то украинская сказка, вон, её-Украину-все"лю-е-бут", а она все равно-полудохлая.
не.ну я бы ее нестал целовать,если бы она не подавала признаков жизни,мертвичина она и в африке мертвечина))