Почему нынешние либералы - сторонники ещё более махрового тоталитаризма, чем тот, который осуждают — будь то сталинское время, сегодняшнее или какое другое?

Дай им волю — они всех несогласных сожгут в печах похлеще Гитлера. Но, чтобы продвигать свои убеждения, надо же как-то называться. А как? По своим взглядам сегодняшние либерасты ближе всего ни к кому-нибудь, а к фашистам. Именно поэтому они с таким остервенением лепят ярлык «фошыста» на всех, кто не разделяет их убеждения. Помните, кто громче всех кричит «Держи вора»?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216944)
товарисч что-то путает :
https://qna.center/question/2338725
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Потому что за это тоже можно сказать спасибо Сталину и советской власти. Путем уничтожения несогласных, умных, образованных вывелиновую породу человека- советикуса. У него страх перед властью в генах, да еще и три волны иммиграции сделали свое дело