Почему в интернете много вопросов раскрываеЦЦа на тему: " как удержать мужчину?", а как удержать женщину- нет?? Мужикам вообще пофиг что ле?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15451)
наверное мужикофф не хватает всё же.
был бы мужчина, как говорится. а бабочки слетятся. и проходу не дадут. и будут соперничать между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вас больше потому что)))
.
Наставник (83267)
Мужик самодостаточен в большинсве случаев, женщина наоборот зависима. Природа.
Советник (4869)
В Интернете прежде более распространены были вопросы «Как отпустить женщину, сохранив при этом мозг?»
Но сейчас, в эпоху распространения SMS-переписок и отношений через географические барьеры, расставание становится более лёгким и менее напряжным.

Верховный Наставник (152714)
Женщин на всех хватает