Вот скажите, кому-то интересны эти мыльные оперы про Гурченко,Пьеху,Пугачеву,Ротару, по-моему это режиссёры бездари снимают, думаю что скоро про Малахова и Моисеева сериалы попрут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116464)
Ротару себя скромней ведёт , Пугачёвы с экрана не сходят , надоели их физиономии , Киркоров особенно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Нет про этих не интересно. А вообще про артистов нравятся программы документальные но про хороших артистов .
Верховный Наставник (149636)
Пипл хавает..
Верховный Наставник (115920)
Это не ординарные личности, на их творчестве выросло не одно покаление. Вот о тебе к примеру никто и не вспомнит )
Сечешь о чем я? )))
Наставник (28153)
ни одного не смотрел.а вот за 3 последних дня схавал 16 серий"обратная сторона луны" очень понравился.жду второй сезон!
Мудрец (14100)
Думаю, что молодежи эта продукция не интересна, а более старший возраст помнит и знает их в натуре, вряд ли захочет смотреть этот суррогат...
Мне так точно неинтересны! Но... пипл хавает!
Верховный Наставник (135027)
Спрос рождает предложения... раз снимают, значит смотрят....