А если к вам в дом придти...одеть белые перчатки и проверить пыль......Какого цвета перчатки потом будут?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (268116)
Вай! Вай!
(Приходи в чёрных...)(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
белыми..
вот и почистишь всё у меня заодно!
Советник (2852)
Черными )) Но главное, что пыль протрете по ходу. ))
Наставник (35786)
красного говорят, Лена Летучая не раз уже по морде получала за свои перчатки ) ( а чёйта тебе опять колы лепят?. ну ты хоть злишься,не? а то старается же человек, следом ходит )
Хранитель Истины (289829)
Ирусь,ты вытирай,не останавливайся)))
Верховный Наставник (152714)
Чистые будут.
Хранитель Истины (256178)
ни в белых ни в чёрных приходить не надо, если хотите ничего не увидеть, то рекомендую перчатки туальденорового цвета