музыка.. под которую тело само начинает двигаться..?..бонус..саксофон Хэнка

само..даже если Вы к примеру заняты мытьём посуды..

Хэнк Кроуфорд (21.12.1934 - 29.01.2009) - американский джаз-, фанк-, соул-саксофонист, аранжировщик.
До того, как начал сольную карьеру работал музыкальным руководителем Рэя Чарльза (1959-1963). Основал свой септет в 1963 году. В 1986 году начинает плодотворное сотрудничество с Джимми МакГриффом (записали 4 совместных альбома, гастролировали вместе).
Сотрудничал с Etta James, Lou Rawls, Ronnie Cuber, David Newman, Melvin Sparks, Eric Clapton и другими

#jazz #saxophone #hard_bop
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140558)
Betty Davis: You Won't See Me in the Morning

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Утречка доброго!

Верховный Наставник (152818)

Утра Доброго Лера!!!!!!!!
Наставник (72526)

Доброго дня и праздника!
Верховный Наставник (121113)

Добрейшее утро!
У меня от рэпа двигается.

Наставник (79917)
Люблю мыть посуду под мамбо!)) Тарелки так и летают)))

Гроссмейстер (6385)

знаю что хулиганство.