А почему татары должны мечтать о том, чтобы Крым снова стал украинским? +

Никакая крымскотатарская автономия их не ждёт - верить Петюне или Писяю сейчас себя не уважать. За то ждут безработица, рост цен и тарифов, инфляция, насильственная укропизация, репрессии.
***
Активные сторонники нелегального меджлиса должны выехать из Крыма, чтобы заняться антироссийской деятельностью в Киеве. Для этого им обещают госдолжности и другую помощь. Об этом в эфире телеканала ATR заявил координатор блокады, бывший крымский вице-премьер Ленур Ислямов.

По его словам, «киевские татары» не будут больше решать дела крымских татар.

«Наши дела нужно нам самим толкать. Мы должны сами сделать документы, сами сформировать штаб, который все это будет делать. Мы должны сами ставить себе задачи. Везде нужно это готовить самим, а не надеяться на то, что в Киеве дернек или киевские татары это сделают. Они и так достаточно сделали в свое время. Поэтому я сейчас обращаюсь ко всем активистам, которые в Крыму есть – выдвигайтесь, давайте, начинайте. Есть куда и какие посты занять. Если кто-то хочет заняться госслужбой, пожалуйста. Есть места здесь, на гражданской блокаде. Нужно больше активности», — заявил Ислямов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644522)
точно знаю-не хотят они ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
все татары кроме я,я хозяин всей страна..."Киевские татары"-это звучит гордо!
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (498116)
Да чего там беспокоятся татары из страны 404.Крым же вот-вот назад вернется.Порошенко врать не будет.

Верховный Наставник (141295)
ага, татары с Польши пришли и туда стремятся) они потянутся туда, куда зов крови ближе
Верховный Наставник (116464)
Не надо всех татар под одну гребёнку , большинство за русских .