На какого другого президента можно поменять путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так у вас теперь три презика. Два ваших и один наш. Меняйте их по очереди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (109)
Обама
Их же теперь двое.Пусть меняются
я хачу!
Наставник (70354)
на недельку! каждый день новыйс другого государства!)) а так Лукашенку с картофаном и сельским хозйставом))) ну или ким чен ына))
Верховный Наставник (148075)
На Квачкова, но из тюрьмы, к сожалению, не баллотирубтся.
Гроссмейстер (7398)
Да хоть на Зюгу или Жирика! На кого угодно - но менять. Те словесно большую бурю будут поднимать - но на деле не станут переступать рамки дозволенного. А этот переступает. Ну а вам за это всё платить доведётся.
Советник (3599)
Юрок .??? Если бы у меня был домашний зверинец .??? Я бы этого
Ванючего кремлевского клопа .??? Обменял на Корабельную КРЫСУ .!