Помните, в советские времена по утрам 7-го ноября показывали мультики?

Про гражданскую войну, Революцию, на стихи Блока, Маяковского... Отчего сейчас не показывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Ну как сейчас такое можно показать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Тыква, ты скажи - кому из будущих эффективных менеджеров нужен Блок, Маяковский, да даже Гумилев с Бальмонтом..
Министр че сказал - творцы нахрен не нужны, нужны потребители произведенного..
Наставник (67398)
Ты видел Михалкова на кухне? И как он тебе?