А вы знаете, что до 1920 года женщины не имели права голоса в США , и это демократия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы еще насчет европы поинтересуйтесь) и кстати еще в середине прошлого века гомосексуалистов в европе лечили лоботомией. Это толерантность. Еще в первой половине прошлого века одной из главных гдостопримечатрльностей многих европейских городов была виселица. Это гуманизм. В сша до середины прошлоо века были места для черных в автобусе. Это права человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Еще вспомни, как бабы в поле рожали и ничего
Наставник (59654)
моя мечта это возродить)))) женщина по природе своей существо неразумное и сиюминутное
Верховный Наставник (146736)
Пожалуй , этим можно бы гордиться .........жаль , что американцы потеряли такое завоевание демократии )
вот это демократия.
Просветленный (586801)
Там законодательно отменили рабство, в последнем штате - лишь несколько лет назад.