Пригласили сёдня на демонстрацию...Кто знает,а чего туда брать-то надо..??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
В прошлый раз брали два... транспаранта, так нам не хватило. Бери три)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82317)
Угу нас тоже доктаЙ пригласил. Мы вместе с Наполеоном пойдем на демонстрацию. Там и встретимся. Мне уже сказали что и с вашего этажа люди приглашены.. Пару Ломосовых лежит у вас.. Циалковский.. Десяток убийц Кенеди. -ну и ты, и я
Верховный Наставник (222683)
Там всё дадут...смелее...