Почему 7ноября всегда погода - просто звиздец?Вчера еще солнце было - тепло,осень золотая ,так

хотелось на природу,а сегодня из дома выходить не хочется....и выходной накрылся медным тазом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
А чё те не нравится ?Дождя нет и на том небесной канцелярии спасибо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
А у нас Солнце
Хранитель Истины (344805)

Наставник (55023)
Сидите, сидите!А у нас солнце просто разливается, тихо, ветра нет, ну просто красота!
Это ведь хорошо!
Сиди дома, праздников куча, отмечай!
https://qna.center/question/2338464
У нас тепло, сухо, + 10 и солнце.
Наставник (39872)
У нас тоже погода хорошая..нормально
Наставник (98826)
Чет вообще вам не везет, даже с погодой...
На Северо-Западе России солнечно и легкий морозец

Хранитель Истины (489516)
У нас солнце (Москва)