Леди! У тебя есть подруги?) Зачем тебе эти мины замедленного действия, просто интересно?)

На днях в очередной раз стал свидетелем
"Настоящей женской дружбы" - вот это да, даааааа)
Дикие звери так не рвут друг друга, как тетки,
Которые вчера жахались в десна и кричали
Она моя родная))

Итак. Зачем подруги вам, Женщины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня очень много знакомых))
но вот близко не подпускаю никого)
почти никого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чота не там ты ходишь, не там!)))) Мои не кусаются)))
Максовит, ты?)) Привет))
Верховный Наставник (170299)
В воскресенье с подружками хочу в кафешке посидеть. Ничего, что я приятельниц подружками называю?)
С 16 лет у меня больше нет подруг, которые знали бы обо мне. Даже мама выведена из разряда подруг).
И друзей нет.
Светоч знает. Хотя он не знает, о том, что знает.)).

Подруги мне для развлечения легкого. А моими развлечениями меня не укорить, не подцепить.
привет, Макс) на фига они мне нужны? сучки завистливые!
я с мужем дружу)))
есть) а у меня настоящие, а не для вида) они совсем не мины, а опора и поддержка)
зачем мне люди в которых я на 100% уверена? странный вопрос))
доброго)