Что за фигня,по жизни не курю,как накачу так сразу надо если сигарету увидел,вообще что ли не бухать

?Не могу хоть раз в месяц подобная разрядка нужна.А у вас как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
такая же *. если вижу,то пипец,если не вижу,то даже не замечаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Ух...как трудно пьются первые сто грамм...
Верховный Наставник (104359)
а у меня есть единственный недостаток -в карты не играю))))))))))))
Советник (3599)
Чо та , не понял .?? Ты откуда взялся .??? У нас тут вооще
Никто и пьет и не курит .)) Была вон , Курилка , Валерия Новодворская
Но она , по моему осталась на МЕЙЛ РУ ..!!!!