вопрос тем кто отвечает на мейловских ответах. внутри

одна троллиха на мейле мне пишет гадости в моих вопросах поэтому я завела доп. аккаунт и спрашивала с него. и вот задаю я вопрос где большой выбор чайников в моем городе кроме ашана. а через день вспоминаю склерозница что чайник то мы уже купили. и чтобы закрыть вопрос отвечаю сама себе со своего основного акка что лучший выбор все таки в ашане, выбираю ответ лучшим и вопрос закрывается. через несколько часов на своем аккаунте получаю сообщение что мой ответ удален а я забанена на сутки. захожу в тот аккаунт-он тоже забанен причем бессрочно. на второй аккаунт я заходила через браузер тор как бы с другого айпи адреса чтобы замести следы-вопрос-они вычислили как то что это мой доп аккаунт и поэтому его забанили навечно(ведь никаких нарушений не было) ? и поэтому удалили мой ответ не нарушавший правила и забанили бессрочно доп аккаунт? и как тогда вычислили ведь доп аккаунт заходил с другого айпи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77676)
Я не отвечаю на мыле уже давным-давно, но иногда интересуюсь происходящими там изменениями.
Где-то в ПС (или в Кодексе) есть такой пункт, что допакки можно заводить, НО! - не в коем случае нельзя допускать их пересечения в своих вопросах. Это нарушение, и возможно, сейчас за него можно и бан схлопотать.
Как вычислили?) IP - это в данном случае вообще не способ идентификации юзера. Есть другие способы, которые обычному пользователю обойти проблематично и даже - невозможно.