Гроссмейстер (5853)

Я так не играю! Скажите мне хоть вот что: бородатый анекдот, это че такое? неприличный что ли? Когда чето там в бороду стукнуло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248692)
Верно отвечают: очень старый анекдот. А пошло название от следующего стандартного ответа на выслушивание старого, надоевшего и всем известного анекдота. Недовольный слушатель показывает ладонью на уровне пола (в реале - чуть выше колена) "когда я был вот такой" (в смысле, маленький совсем), "то этот анекдот был" (ладонь переворачивается вверх) "уже вот с такой бородой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бородатый?.
Поймал старик Хотабыч золотую рыбку..
Наставник (52382)
Енто оченно старый анекдота
Хранитель Истины (271187)
Бородатый анекдот - то же что и баян, старый, зачастую всем известный и уже далеко не смешной анекдот. Хотя не скрою - некоторые старые анекдоты, которые никогда не слышали хотя бы в силу своей молодости, воспринимают как новые. так одна девочка когда я рассказал знакомый мне ещё с советских времен анекдот когда после запоя султан целует в задницы своих соскучившихся по кую жен со словами"Все что могу, все что могу" она чуть не уссалась от смеха!
Гроссмейстер (7088)
...старый, уже обросший бородой анекдот..

Иногда борода — такое же средство обмана, как пуш—ап
Хранитель Истины (345422)

Бородатый - это старый, но это не означает, что он плохой.

Утром звонит будильник. Муж в бок толкает жену.
Она спросонья, с ненавистью в голосе: "Ну что, опять, что ли?"
Муж: "Да нет, на работу пора."
Жена ( в восторге спрыгивая с кровати): "Ура! На работу, на работу!"