Какие у вас планы на сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408163)
Сейчас убираться пойду, а потом... как карта ляжет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
построить планы на завтра
сегодня у меня ....ой лучше тебе не писать)))))
короче сегодня я должна наготовить стол на завтра на 30 человек и + уборка двора,уборка частного дома(до блеска) ну и т.п))))
Наставник (43007)
Планы наполеоновские. Вот накрутила трубочек,но надо выбрать что плести. Букеты НГ надо делать, опять надо выбрать, что конкретно. Кароче, я, кажется, в ответах на долго зависла...