Очень обидно мне от ситуации сложившейся.Дело в том,что я с детства скрывала то,что вижу.Я маленькая

была и понимала, что не стоит об этом никому говорить, потому что не хотела в дурдом. А сейчас я взрослая женщина, много вопросов ко мне со стороны мамочки, я своими методами вижу и отвечаю, а сегодня я всё правильно сказала по поводу ситуации, она сказала, что никогда не ошибаешься и надо тебя к психиатру..((((Ну почему так??? Зачем тогда спрашивать что-то вообще, потом признавать, что правильно всё говорю и думать, что у меня с головой не всё в порядке из за того, что не ошиблась ни разу...Обидно мне очень(((((((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14778)
и чего так расстраиваетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что видишь то?
Ученик (168)
А я вот вижу, что бульон для борща у тебя на завтра не готов?
Советник (4622)
"Таких не берут в космонавты..."
Если Вы не измените подход , эмоции, обиды, сомнения, силы схавают.
Конечно, если это не была такая топорная самореклама.
Вам предстоит титанический труд над собой, и это не злые слова с моей стороны.
Гроссмейстер (5061)
да неубивайся ты так из-за этого))) ну нисказала..когда то...и то што ток щас решилась...и получилась..такая ситуация))))ну и пусть))))
плюй и береги здоровье)))
бо ежель выслушивать..усех...то вреале в дурку залетишь..
и не из-за того шо шото там..видишь))))
иди..и развивай себя дальше..нисмотря ни на что)))))

Спокойной ночи!!)). Хороших снов))))

Удачи!!
Вроде взрослая женщина,если судить по тому,что Вы сама это утверждаете,а бредятину пишите. Я не пойму,кто из вас обеих страдает головой. Во первых-ни один адекватный человек ясновидящего не назовет больным.Во-вторых- Вы взрослая женщина,ваши семейные какие то..фиг даже как назвать,на всеобщее обозрение..выставляете. Похоже,у вас у обоих с головой не в порядке. Извините.
Мудрец (10774)
то ли вы невьипуче инфантильны,то ли врете насчёт возраста, то ли врёте сами себе...сам текст вопроса выстроен по-детски очень.я к сожалению не знаю какими "своими" методами вы оперируете, но на человека посвященного и практикующего сознательно не тянете. Там просто логика инакая.
А так,обижайтесь не обижайтесь,дуйте губки,играйтесь в жабки,-вы не маг,-пока не начнёте всё в себе перекраивать..разбираться,убирать,добавлять...не знаю чего вы этим вопросом хотели добиться,-чтоб все закричали,ах бедняжка и пожалели?ерунда какая.