А Вас в детстве или в ранней юности родители заставляли надевать что-то «ужасное» из одежды, да ещё говорили что это красиво...?)) Это что было? Серый пиджак помню с огромными пуговицами... - это была пытка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652395)
Да.
Как я сейчас понимаю, это было потрясающей красоты и элегантности пальто - черное, длинное, приталенное, с хлястиком сзади, с двумя рядами пуговиц, обтянутых такой же пальтовой тканью...
И к нему - ненавистный капор из черной лисы.
Но ведь все носили КУРТКИ, а я как раз вступала в возраст стадности, и страшно страдала, что НЕ КАК ВСЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
Бооооонни, так это ты была той девочкой из моей группы в детском саду, которая подарила мне первый незабываемый, в моей жизни поцелуй???)))))
Верховный Наставник (152714)
Синюю шапку шерстяную. Колючая была, вся голова от неё чесалась
Гроссмейстер (6385)
я даже вспоминать не хочу,настолько для меня это было жутким)
Хранитель Истины (371004)
а мы уж и не помним такового однако