Жена хочет детей, а муж под разными предлогами предлогает отложить...типа на ноги надо встать и всё такое, квартиру купить, машину, кредит за квартиру и машину выплатить

а потом уж и о детях подумать....
но в один непрекрасный день жена узнает, что у мужа на стороне есть дети....
по какой причине она не разведется с ним)))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
прям математическая задачка)))))))я б за вранье пришибла нафиг, ну а с пришибленными как известно не разводят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Кредиты тогда на ней останутся?!
Верховный Наставник (174869)
Неужели такие дурищи еще в природе встречаются?))