Будут ли приставать к нашим женщинам иностранцы в Сочи с глупостями? Ну как в '57 году.

В '57 фестивалили.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А то можете обидится,да ? Ах...ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Сильно подозреваю, что именно наши женщины как раз и будут приставать к иностранцам :)))
Ученик (223)
В каком 57ом? Олимпиады только по чётным годам.
Наставник (29721)
В 1957 году был Фестиваль молодежи-там сам бог велел фестивалить молодым,после много(для России) темнокожих младенцев родилось...
А сейчас спортсменам не до этих глупостей-у них все силы на рекорды пойдут