Вы хотели бы что бы к России присоединились еще Абхазия и Осетия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне это безразлично.
Но если мои хотелки оставить в стороне, то российские власти, российские элиты, создавая этот "сумрак", эти территории без формального международного юридического статуса, а фактически управляемые из России, добились поставленных задач. Если бы России было бы выгодно присоединение - эти территории были бы присоединены в 24 часа. Значит невыгодно - ни политически, ни экономически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я бы сама хотела отсоединиться своей отдельной дачей от России и стать новым кантоном страны Гельвеции)
Верховный Наставник (115398)
Да. Тем более что для этого им ничего особенно делать и не нужно в плане реформирования своих законов и экономик. Они очень близки к российским.
Еще две черные дыры в российской экономике,кроме Чечни и Крыма.
Верховный Наставник (205532)
Да. И еще хочу что бы Россия присоединила к себе остров Шпицберген, а то там российские угольные шахты есть, а командуют какие то норвежские чухонцы. Шойгу может построить новую военно-морскую базу для атомных подводных ракетоносцев и белые медведи будут наши, а не НАТОВские.
Тут от моих хотелок ничего не зависит .
Пусть решают абхазы и осетины .
Хранитель Истины (317704)
это спиногрызы...когда мы пришли спасать осетию, то войско осетинское спешно свалило с поля боя- пусть русские воюют
Верховный Наставник (145850)
Кавказцы проблемные они...но ведь всё равно в Москве тусуются и так...хрен с ними.Пусть присоединяются.Вот Сирию присоединить надо.Нефти у них много.
Так там и так большинство россияне .
а вам не кажется, что идет постепенное восстановление Союза? помяните моё слово, когда это произойдет) правда, ещё не скоро....... очередность присоединения роли не играет....
Верховный Наставник (127005)
нет. финансирование дотационных регионов - бессмысленное мероприятие...
касающееся консолидирующихся партнеров...