Авта, хочу показать картинку со своего тел, но не знаю как сюда вставить

Продвинутые юзеры, научите, а?
Из тутошнего мануала поняла, что можно только ссылку на адрес картинки в нете или не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17152)
Со своего тела, жду,жду,жду. Тело в студию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скинь на почту, а оттуда скопируй URL и сюда гони)))) Другого пути я не наю))))
Рассылай ММСки))))
Хранитель Истины (343451)
Закинь его мне в сообщения и я вставлю в нужное место
слушай морехода-он знает на отлично практически нужные места))) проверено большим опытом ( не реклама )))) а сам такой же))))