какие вопросы и ответы , по Вашему мнению, нельзя трактовать буквально?))

Можно с примерами или без них, но без примеров есть вероятность, что трактовка тоже будет буквальной..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/
Наставник (34384)
Да любые.
Ответы-игра, и не более.
Причём игра без правил.
И не стоит привязывать всю эту словесную пургу к людям, задающим и отвечающим с многозначительным видом.
Это всего лишь слова, но не жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, Галяк ! Нельзя трактовать буквально вопросы, выраженные в иносказательной форме, с аллегориями !
Просветленный (509683)
Как хочу - так и трактую - эезистенциализм